Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощьНовость

7 февраля 2024, 10:23

Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощь. Занятия прошли в здании регионального министерства культуры.

Навыки оказания доврачебной помощи с 17 по 28 января приобрели не только работники ведомства, но и государственных учреждений культуры. Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Также мастер-классы были организованы в учреждениях культуры муниципалитетов. Занятия посетили 8,3 тыс. работников.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:18
Вячеслав Гладков уточнил данные по атаке беспилотников на Белгород
Материал
ОбществоВчера, 17:55
Вячеслав Гладков доложил президенту о нормализации ситуации с вывозом мусора
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Детская музыкальная школа №1 в Белгороде откроется после ремонта в 2026 году