Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощьНовость

7 февраля 2024, 10:23

Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощь. Занятия прошли в здании регионального министерства культуры.

Навыки оказания доврачебной помощи с 17 по 28 января приобрели не только работники ведомства, но и государственных учреждений культуры. Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Также мастер-классы были организованы в учреждениях культуры муниципалитетов. Занятия посетили 8,3 тыс. работников.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:36
Гладков: восемь «Поездов здоровья» будут работать в регионе к осени 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Белгородцам напомнили о безопасности на водоёмах
Материал
КультураСегодня, 10:32
Белгородские организации смогут подать заявки на 15-й грантовый конкурс ПФКИ