Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+28 °С, ясно
Белгород

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощьНовость

7 февраля 2024, 10:23

Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Более 1200 сотрудников министерства культуры Белгородской области научились оказывать первую помощь. Занятия прошли в здании регионального министерства культуры.

Навыки оказания доврачебной помощи с 17 по 28 января приобрели не только работники ведомства, но и государственных учреждений культуры. Обучение проводили сотрудники скорой помощи и Центра медицины катастроф.

Также мастер-классы были организованы в учреждениях культуры муниципалитетов. Занятия посетили 8,3 тыс. работников.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:02
Мирный житель ранен от удара дрона в Грайворонском округе
Материал
КультураСегодня, 16:43
Детский арт-центр «Окно» откроют в музее Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:24
В Белгороде неизвестные повредили мини-скульптуру у «Белгород-Арены»