Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+13 °С, ясно
Белгород

Более половины россиян не готовы платить за скачивание фильмовНовость

7 октября 2023, 16:00

Треть опрошенных утверждает, что авторы должны получать вознаграждение за скачивание и распространение объектов своей интеллектуальной собственности.

Около 52% опрошенных считают, что уровень доходов в России недостаточно высок для того, чтобы потребовать платить за просмотр и скачивание различного рода контента. Об этом сообщает ТАСС.

39% граждан утверждают, что после публикации интеллектуальные произведения становятся общественным достоянием. Но 41% респондентов уверяют, что авторы интеллектуальных продуктов должны быть защищены законом от нелегального распространения своих произведений. 

36% респондентов предпочитают отложить просмотр фильма и дождаться его копии в хорошем качестве. 16% готовы оплатить заплатить за  просмотр фильма в высоком качестве. Всего 3% сходили бы в кинотеатр.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:26
Во время атак со стороны ВСУ пострадали два мирных белгородца
Материал
ОбществоВчера, 19:06
Шуваев: ещё 750 белгородских школьников отправились на отдых к морю
Материал
ЭкономикаВчера, 17:18
960 млн рублей выделили белгородцам на компенсации за повреждённые автомобили