Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.40
-0.07$
89.44
-0.16
+15 °С, облачно
Белгород

Арт-кластер «Таврида» предложил белгородским мастерам отправиться в Арт-школу ремёселНовость

1 мая 2023, 15:21

От соискателей ждут видеовизитки и творческие задания.

Арт-кластер «Таврида» предложил белгородцам отправиться в Арт-школу ремёсел на заезд «Только в России». Руководители студий и артелей, музейные работники, мастера росписи посуды, глиняной и деревянной игрушки, кружевоплетения, гончарного и кузнечного дела и других видов ремёсел смогут провести неделю в Крыму с 12 по 18 июня.

Участников ждут мастер-классы от творцов традиционной русской культуры и тех, кто создаёт совершенно новое, вдохновляясь исконно народными мотивами. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.

В этом году первый бесплатный образовательный заезд объединит 400 молодых профи в рамках семи арт-школ с единой концепцией «Только в России». Отбор участников в Арт-школу ремесёл завершится уже 5 мая. От соискателей ждут видеовизитки и творческие задания.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:36
Мужчина получил ранения при ударе дрона по гаражу в Борисовском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:00
Двое мирных белгородцев погибли и двое получили ранения от атак ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 18:12
В Белгороде ищут инвестора для усадьбы графини Ластовской