Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
86.09
+0.63$
95.09
+1.32
-2 °С, ясно
Белгород

Фестиваль «Река в цвету» пройдёт в Белгороде с 29 апреля по 1 маяНовость

26 апреля 2023, 14:51

Жители региона смогут увидеть необычные арт-инсталляции из растений.

Фестиваль «Река в цвету» пройдёт в Белгороде с 29 апреля по 1 мая. Белгородцев ждёт множество тюльпанов, а также необычные арт-инсталляции из растений, которые украсят парк Победы, набережную Везёлки и водную гладь реки. 

Фестиваль познакомит жителей региона с ландшафтным дизайном и современной флористикой. Также необычная локация появится на Везёлке, где установят понтонную сцену. На ней будут выступать творческие коллективы и солисты города.

29 апреля в 19:00 можно будет увидеть спектакль детского музыкального театра школы искусств №1 - «Каштанка». А 30 апреля – спектакль театральной студии «Зеркало» из Яковлевского округа - «Не всё коту Масленица». 1 мая на понтонной сцене пройдёт театрализованная концертная программа «Культура и искусство 30-40 годов».

В том числе будут работать несколько локаций в парке «Котофей». Также в программе различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, конкурс детского дефиле одежды и аксессуаров и многое другое. (0+)

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта «Сталь» для участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 08:08
Второй межрайонный форум добровольческих объединений прошёл в ЯЦКР «Звёздный» города Строителя
Материал
ПроисшествияВчера, 20:15
Система ПВО сбила беспилотник над городом Шебекино