Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о порядке проведения выпускных в белгородских школах в 2023 годуНовость

13 апреля 2023, 19:42

Всё будет зависеть от оперативной обстановки в регионе.

Вячеслав Гладков рассказал о том, как будут проводить выпускные в белгородских школах в 2023 году. Информация поступила во время прямого эфира губернатора сегодня, 13 апреля. 

Проведение выпускных праздничных мероприятий в этом году планируется на базе общеобразовательных организаций Белгородской области. Областного выпускного бала в городе Белгороде проводить не будут.

Власти пока не определились с тем, какими будут праздники для выпускников школ, которые сегодня обучаются на дистанте. Всё будет зависеть от оперативной обстановки в регионе. 

«Как будет происходить вручение аттестатов – это решение будут принимать родители и директора школ. Там, где это будет опасно – будем предоставлять автобусы и переносить эти мероприятия в более безопасное место», - пояснил глава региона. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:42
Службы занятости населения трудоустроили более 6500 белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 15:31
Гладков проинформировал полпреда президента о восстановлении дамбы
Материал
ОбществоСегодня, 13:31
Более 6 тысяч белгородцев выбрали места для установки вышек сотовой связи