Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков навестил размещённых в ПВР жителей сёл Красный Хутор и Новая НаумовкаНовость

25 марта 2023, 16:24

Глава региона выехал туда, чтобы ответить на все поступающие вопросы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил размещённых в ПВР жителей сёл Красный Хутор и Новая Наумовка. Глава региона выехал туда, чтобы ответить на все поступающие вопросы.

«Их очень много, практически все индивидуальные, ведь ситуация непростая и по переселению, и по получению нового жилья, и по квадратным метрам, и по летним кухням и много-много других», - сказал губернатор.

Власти договорились с селянами, что в понедельник, 27 марта, в 18:00 к ним в ПВР приедет министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина для детальной проработки всех обращений по жилью, а также приедет министр соцзащиты населения Белгородской области Елена Батанова, которая ответит на все текущие вопросы жителей, в том числе, связанные с трудоустройством граждан Украины. 

«Будем стараться найти совместное решение по всем вопросам», - заключил Вячеслав Гладков. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:51
Беспилотник ВСУ сдетонировал на территории коммерческого объекта в Шебекино
Материал
ПолитикаВчера, 19:46
Александр Шуваев заявил о выдвижении на участие в выборах губернатора
Материал
КультураВчера, 19:39
18 белгородских школьников поехали на фестиваль «Движения Первых» в Москве