Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородский ансамбль песни и танца «Белогорье» выступил на международном фестивале в ОАЭ Новость

10 марта 2023, 17:29

Он прошёл под лозунгом «Наследие и искусство».

Ансамбль песни и танца «Белогорье» Белгородской филармонии представил нашу страну на XXI Международном фестивале «Дни наследия». Он прошёл в городе Шарджа ОАЭ с 1 по 8 марта.

В этом году фестиваль провели под лозунгом «Наследие и искусство». Также в нём приняли участие художественные коллективы из Сирии, Болгарии, Австрии, Венгрии, Румынии, Греции и Хорватии.

Отметим, что в прошлом году было организовано восемь выездов российских коллективов за рубеж. А также обеспечено участие любительских ансамблей в двух зарубежных онлайн-проектах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:35
Вячеслав Гладков обсудил с директорами школ Белгорода безопасность детей
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:13
ВСУ нанесли удары по пяти муниципалитетам Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 15:17
Вячеслав Гладков рассказал об обеспечении мер безопасности в школах к 1 сентября