Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
98.53
-1.41$
102.69
+0.19
-2 °С, туман
Белгород

Сборная Белгородской области стала победителем Первой лиги КВННовость

22 декабря 2022, 17:03

«Близкие» боролись за победу в финале с четырьмя сильнейшими командами.

Сборная Белгородской области стала победителем Первой лиги КВН. Команда КВН «Близкие» завоевала золотые медали турнира. Турнир на протяжении нескольких месяцев проходил в Перми.

«Близкие» боролись за победу в финале с четырьмя сильнейшими командами Первой лиги. Это Омская сборная, команда «Отбоя нет» (Екатеринбург), «Евразия» (Челябинск) и сборная Воронежского государственного агарного университета.

Команды «Близкие» и «Евразия» набрали равное количество баллов и поделили между собой первое место в финале. За победой белгородцев наблюдали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава холдинга ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов

Напомним, что до этого белгородская команда стала обладателем «Кубка мэра Москвы» и получила путёвку в сезон-2023 Высшей лиги КВН. Спонсором сборной на протяжении всего сезона является ГК «Агро-Белогорье». 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:19
Вячеслав Гладков возложил цветы к мемориалу на Камышитовом заводе
Материал
ОбществоСегодня, 12:12
Белгородский учёный получила премию президента РФ за защиту космонавтов от радиации
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
Новый «Урок Цифры» стартует в Белгородской области