Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, туман
Белгород

Сборная Белгородской области стала победителем Первой лиги КВННовость

22 декабря 2022, 17:03

«Близкие» боролись за победу в финале с четырьмя сильнейшими командами.

Сборная Белгородской области стала победителем Первой лиги КВН. Команда КВН «Близкие» завоевала золотые медали турнира. Турнир на протяжении нескольких месяцев проходил в Перми.

«Близкие» боролись за победу в финале с четырьмя сильнейшими командами Первой лиги. Это Омская сборная, команда «Отбоя нет» (Екатеринбург), «Евразия» (Челябинск) и сборная Воронежского государственного агарного университета.

Команды «Близкие» и «Евразия» набрали равное количество баллов и поделили между собой первое место в финале. За победой белгородцев наблюдали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава холдинга ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов

Напомним, что до этого белгородская команда стала обладателем «Кубка мэра Москвы» и получила путёвку в сезон-2023 Высшей лиги КВН. Спонсором сборной на протяжении всего сезона является ГК «Агро-Белогорье». 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:19
Гладков пообещал обеспечить индивидуальный подход к жителям приграничных сёл
Материал
ОбществоСегодня, 08:12
Вячеслав Гладков отчитался о завершении ремонта дорог на 1 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 08:07
Гладков прокомментировал отключение мобильного интернета в приграничье