Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Мастерская Деда Мороза открылась в канун новогодних праздников в ЯЦКР «Звёздный» города Строителя

17 декабря 2022, 17:43Культура

Яковлевцы смогут посетить мастер-классы и сделать новогодние чудеса своими руками.

Мастерская Деда Мороза открылась в канун новогодних праздников в ЯЦКР «Звёздный» города Строителя. Она будет работать с 15:00 до 17:00 по будням и с 11:00 до 17:00 по выходным.

Сегодня её работу лично оценил глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев. Ребята делали поделки из глины, а обучала их мастерица Дома ремесёл Альбина Проценко. Ей помогали студенты педагогического колледжа, которые становятся постоянными ассистентами мастеров.

«Сегодня лично посетил один из мастер-классов, пообщался с детьми. Глядя на сияющие, радостные глаза ребят, на заинтересованные лица родителей, с уверенностью могу сказать, что мастерская - это очень нужное и полезное дело. Это ещё один повод провести время со своим ребёнком, вспомнить детство и ненадолго окунуться в сказку», - отметил глава муниципалитета. 

Яковлевцы смогут посетить мастер-классы и сделать новогодние чудеса своими руками. Актуальное расписание можно посмотреть в группе Управления культуры Яковлевского округа. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:21
Протяжённость новой дорожки для бега в белгородской Сосновке составит 5,5 километра
Материал
ОбществоСегодня, 18:02
Власти Белгорода проработают вопрос переноса авторынков в безопасное место
Материал
КультураСегодня, 17:01
Более 10 тысяч белгородцев побывали на концертных программах «Поездов культуры»