Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородцы приобрели свыше 130 тысяч билетов по «Пушкинской карте» с начала 2022 годаНовость

5 сентября 2022, 11:19

В регионе сегодня подключены к программе уже 186 учреждений культуры.

Белгородцы приобрели свыше 130 тыс. билетов по «Пушкинской карте» с начала 2022 года. В регионе сегодня подключены к программе уже 186 учреждений культуры

Белгородская область стала четвёртой в ЦФО по распространению «Пушкинской карты». Также в тройке лидеров - Москва, Московская и Воронежская области. Белгородцы чаще всего карту используют при посещении ДК и клубов, кинотеатров и концертных площадок. 

Напомним, что с начала года лимит по карте увеличили до 5 тыс. рублей. В Белгородской области выдано уже более 71 тыс. карт.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:40
Мирный житель погиб из-за атаки ВСУ в Шебекинском округе
Материал
КультураСегодня, 13:59
Губернатор Гладков: «Культура — это душа Святого Белогорья»
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:46
В Белгороде по итогам двухдневных рейдов в полицию доставили 10 подростков