Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+9 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы напишут «Большой этнографический диктант» 3 ноябряНовость

2 сентября 2022, 11:41

Акция приурочена ко Дню народного Единства.

Яковлевцы напишут «Большой этнографический диктант» 3 ноября. VII Международная просветительская акция пройдёт как в онлайн, так и в офлайн форматах.

Акция приурочена ко Дню народного Единства. Диктант  позволит  оценить  уровень  этнографической  грамотности  населения.

Написать диктант сможет любой желающий из России и зарубежных стран. Для этого необходимо с 3 ноября на официальном портале предстоящего мероприятия нажать на кнопу «Пройти Диктант» и заполнить контактные данные. И затем ответить на 30 вопросов за 45 минут.

Напомним, впервые «Большой этнографический диктант» прошёл 4 октября 2016 года. 

 Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:27
Автопарк белгородского водоканала пополнился четырьмя автомобиля УАЗ
Материал
КультураСегодня, 08:12
Хореографические коллективы представили своё творчество в Строителе в Международный день танца
Материал
ОбществоСегодня, 07:22
Вячеслав Гладков рассказал о новом сезоне проекта «К соседям в гости»