Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+15 °С, облачно
Белгород

Яковлевцы напишут «Большой этнографический диктант» 3 ноябряНовость

2 сентября 2022, 11:41

Акция приурочена ко Дню народного Единства.

Яковлевцы напишут «Большой этнографический диктант» 3 ноября. VII Международная просветительская акция пройдёт как в онлайн, так и в офлайн форматах.

Акция приурочена ко Дню народного Единства. Диктант  позволит  оценить  уровень  этнографической  грамотности  населения.

Написать диктант сможет любой желающий из России и зарубежных стран. Для этого необходимо с 3 ноября на официальном портале предстоящего мероприятия нажать на кнопу «Пройти Диктант» и заполнить контактные данные. И затем ответить на 30 вопросов за 45 минут.

Напомним, впервые «Большой этнографический диктант» прошёл 4 октября 2016 года. 

 Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:02
Мужчина погиб при атаке беспилотника на объект транспортной инфраструктуры в Валуйках
Материал
ОбществоВчера, 20:01
Учёные из Белгорода создали гибридную нейросеть для поиска микротрещин в зданиях
Материал
ОбществоВчера, 19:38
Белгородские семьи с новорождёнными будут получать электронные сертификаты на 10 тысяч рублей