Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+25 °С, ясно
Белгород

Яковлевцы отметят 2 сентября День многодетной семьи в Белгородской области Новость

31 августа 2022, 15:52

Праздничная программа пройдёт в «Парке Сретенский».

Яковлевцы отметят День многодетной семьи в Белгородской области 2 сентября. Центр семьи Яковлевского округа приглашает на праздник многодетные семьи.

Он пройдёт в «Парке Сретенский». Начало запланировано на 16:00. В программе значатся праздничный концерт от коллективов ЯЦКР «Звёздный» и ДШИ города Строителя, а также творческие номера от многодетных семей. На на территории парка будут работать игровые площадки и мастер-классы для семей. 

Напомним, что 4 сентября, на основании распоряжения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в Белгородской области признано Днём многодетной семьи. (0+)

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:38
В Белгороде активисты развернули Знамя Победы и выстроились в цифру «9»
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:28
В Белгороде полиция нашла гараж с лифтом в подпольный алкоцех
Материал
ОбществоСегодня, 14:18
Более 92 тысяч белгородцев проголосовали за дизайн-проекты благоустройства