Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Рэпер Slame исполнит официальный гимн конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» в Белгороде

28 августа 2022, 11:45Культура
Фото: kardoaward.com

Премьера состоится на площадке финальных событий проекта.

Рэпер Slame исполнит официальный гимн мероприятия на открытии конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО». Конкурс пройдёт в Белгороде с 7 по 11 сентября. 

Идеи по развитию уличной культуры, которые будут заявлены на конкурс, будут претендовать на премию в 1,5 млн рублей в специальном грантовом конкурсе от «Росмолодёжь.Гранты». Презентация идей пройдёт 9 и 10 сентября.

«Я убеждён, что должны быть большие новые международные проекты. Мы пригласили премию «КАРДО» в Белгород. Нам важно, чтобы молодежь могла проявить себя в полной мере, раскрыть таланты и навыки», - сказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В этом году у «КАРДО» появился официальный гимн. Его исполнит артист лейбла Black Star - Slame. Премьера состоится на площадке финальных событий проекта.

Отметим, что посещение всех событий и площадок будет бесплатным. Но для того, чтобы попасть на открытие и финал на «Белгород-Арене», необходимо будет зарезервировать места. Получить билет-пропуск можно на сайте.

 Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:32
Вячеслав Гладков встретился с проживающими в ПВР Старого Оскола грайворонцами
Материал
ОбществоСегодня, 16:29
Яковлевский городской округ принял эстафету «#Экочеллендж31»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Памятный монумент установили в Белгороде в мемориальном сквере «Камышитовый»