Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.37
+0.47$
83.69
+0.97
+13 °С, ясно
Белгород

XII Всероссийский театральный фестиваль пройдёт в Белгороде с 17 по 25 сентябряНовость

25 августа 2022, 15:29

Театры из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Ярославля, Смоленска и Луганска покажут свои лучшие спектакли на трёх площадках города.

XII Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» пройдёт в Белгороде с 17 по 25 сентября.

Театры из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Ярославля, Смоленска и Луганска покажут свои лучшие спектакли на трёх площадках города: Белгородский академический драматический театр имени М.С. Щепкина, Белгородский институт искусств и культуры и Белгородская филармония.

В рамках фестиваля жители региона смогут увидеть и моноспектакль Дмитрия Дюжева «Евгений Онегин», и инсценировку Георгия Дронова и Елены Бирюковой «Двое и море», а также комедию «Невеста напрокат» с участием Елены Прокловой, Александра Михайлова и других известных актеров.

Отметим, что практически все спектакли доступны к приобретению по «Пушкинской карте». (16+)

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 17:42
В Белгороде открылась выставка картин художников-долгожителей
Материал
ОбществоСегодня, 17:15
Шуваев наградил победителя регионального этапа «Учителя года России — 2026»
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:09
Пять муниципалитетов Белгородской области попали под удары дронов ВСУ