Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Белгородская сборная команда «Близкие» стала первой на Кубке КВН фестиваля «Таврида.АРТ». Новость

19 августа 2022, 10:17

Вместе с победой она получила и право на участие в телевизионном проекте «Кубок мэра Москвы» на Первом канале.

Белгородская сборная команда стала первой на Кубке КВН фестиваля «Таврида.АРТ». Вместе с победой она получила и право на участие в телевизионном проекте «Кубок мэра Москвы» на Первом канале. Как и команда КВН из Благовещенска, которая взяла гран-при. 

Напомним, что дебют команды «Близкие» состоялся на международном сочинском фестивале команд КВН в январе. Теперь белгородцы отправятся на «Кубок мэра Москвы» в ноябре. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:34
Вячеслав Гладков провёл совещание по восстановлению домов в Шебекинском округе
Материал
ОбществоСегодня, 19:39
Вячеслав Гладков возложил цветы к месту трагедии на Щорса в Белгороде
Материал
ЭкономикаСегодня, 16:38
Количество фальшивок в банковском секторе Белгородской области сократилось вдвое