Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.47$
88.91
+0.38
+14 °С, облачно
Белгород

Танцоры провели первый мастер-класс для воспитывающих детей с онкологическими заболеваниями семейНовость

4 августа 2022, 09:27

Урок провели профессиональные тангеро - Дана Сакимова из Белгорода и Рауль Сантана из Сантьяго.

Первый мастер-класс по танго для воспитывающих детей с онкологическими заболеваниями семей прошёл в Белгороде. Танцоры организуют ещё три таких занятия в рамках своего соцпроекта.

Напомним, что этот марафон задуман как способ помочь семьям отвлечься от каждодневных забот и тягот, связанных с изнурительной борьбой за жизнь детей с  онкологическими заболеваниями.   

Первый урок провели профессиональные тангеро - Дана Сакимова из Белгорода и Рауль Сантана из Сантьяго, Чили. 

Танго-марафон реализуется в рамках гранта из областного бюджета для НКО на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.  

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:39
ВСУ обстреляли посёлок Красная Яруга: погибла женщина
Материал
ОбществоВчера, 18:41
Шуваев проинспектировал восстановление повреждённых атаками объектов образования
Материал
ОбществоВчера, 18:24
Мэр Белгорода рассказал, как коммунальщики справляются с летним циклом работ