Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.65
+0.31$
94.75
+0.09
+7 °С, ясно
Белгород

Художники украсят город Белгород новыми муралами в рамках областного граффити-фестиваля «ДВИЖение»Новость

28 июля 2022, 14:16

Авторы буду работать в течение трёх дней.

Художники украсят Белгород новыми муралами. На первый областной граффити-фестиваль «ДВИЖение» приехали художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тулы и Ярославля.

Авторы буду работать в течение трёх дней на граффити-стенах. Рисунки украсят скейт-площадку Центрального парка имени В.И. Ленина и подпорную стену возле ЛЭП на улице Левобережной.

Итоги фестиваля поведут уже в эту субботу в Центре молодёжных инициатив. Участников ждут призы от организаторов, а зрителей – развлекательная программа.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:33
Восемь мирных белгородцев пострадали при атаках беспилотников ВСУ
Материал
КультураСегодня, 18:04
Новый спектакль готовится к премьере в Белгородском театре кукол
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:46
В Белгороде женщина украла телефон, оставленный в примерочной магазина