Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут посещать каждую субботу экскурсии в Белгородском музее народной культурыНовость

22 июня 2022, 15:11

Экскурсии будут проходить в 12:00 и в 15:00.

Белгородцы смогут посещать каждую субботу экскурсии в Белгородском музее народной культуры. Желающие познакомятся на экскурсии в зале «Мир народной культуры» с традиционной культурой Белгородчины.

Также жители региона узнают о жизненном укладе крестьян и смогут посмотреть короткометражный фильм «Деревенские праздники» на самом большом радиальном экране в Белгородской области.

Экскурсии будут проходить в 12:00. А в 15:00 будут организованы экскурсии по залу «Уездный город». Здесь белгородцы узнают об истории здания, где в начале прошлого века находился синематограф «Орион» и где сейчас находится Музей народной культуры. Также они совершат прогулку по одной из улиц Белгорода начала XX века и побывают в доме состоятельного горожанина.

Записаться можно по телефону 32-15-50. (6+)

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:25
Шуваев: Выпускник из Белгорода набрал 300 баллов на ЕГЭ
Материал
КультураСегодня, 14:05
Белгородский драмтеатр с триумфом завершил гастроли в Красноярске
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:15
МЧС предупредило белгородцев о грозах и шквалистом ветре 6 июля