Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+7 °С, облачно
Белгород

Более 14 тысяч белгородцев приняли участие в проекте для старшего поколения «К соседям в гости»Новость

30 мая 2022, 09:30

Проект по социальному туризму завершает свою работу 31 мая.

Более 14 тыс. белгородцев приняли участие в проекте по социальному туризму для старшего поколения «К соседям в гости». Он завершает свою работу 31 мая

Проект был инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и реализуется региональным министерством культуры совместно с министерством соцзащиты населения и труда.

Активные представители старшего поколения (женщины от 55 и мужчины от 60 лет) смогли познакомиться с природными, историческими, православными и культурными памятниками Белгородчины.

В министерстве культуры Белгородской области отметили, что проект нашёл отклик в сердцах пожилых людей. Маршруты были проработаны специально для туристов «серебряного» возраста. 

Найти себя на фото участники экскурсии могут в официальной группе проекта «К соседям в гости».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:03
Гладков выразил соболезнования в связи со смертью первого замначальника ГУ МЧС региона
Материал
ОбществоСегодня, 16:51
Белгородские школьники освоили ПДД за завтраком в рамках творческого марафона
Материал
ОбществоСегодня, 14:14
Мэр Белгорода проверил подготовку Есенинского катка к зимнему сезону