Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+19 °С, ясно
Белгород

Сезон концертов под открытым небом откроется в Белгороде 28 маяНовость

27 мая 2022, 13:37

Белгородская филармония и Ботанический сад НИУ «БелГУ» открывают новый сезон «НеслуЧайных встреч».

Сезон концертов под открытым небом откроется в Белгородской области 28 мая. Белгородская филармония и Ботанический сад НИУ «БелГУ» открывают новый сезон «НеслуЧайных встреч».  

Они будут проходить в течение трёх месяцев по четвергам и субботам. Белгородцы услышат выступления академического хора, Big Band «No comment», ансамбля народных инструментов «Бис-квартет»,  инструментального квартета «Экспромт», а также других коллективов и солистов филармонии.  

Напомним, что перед каждым концертом проходит бесплатная экскурсия, во время которой можно погулять по саду. Начало экскурсий – в 18:15. В 16:00 стартует детская программа. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:16
Водоканал провёл обслуживание 13 станций водоподготовки в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 07:50
Гладков отреагировал на жалобы жителей Шебекино на восстановление многоэтажки
Материал
ЭкономикаСегодня, 07:36
Вячеслав Гладков напомнил о доплате медикам за досрочный выход из декрета