Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

ГК «Агро-Белогорье» готовится к запуску образовательных лекций для жителей Белгородской области

26 мая 2022, 16:33Культура
Фото: Пресс-служба ООО «ГК Агро-Белогорье»

В рамках него перед белгородцами выступят известные эксперты из самых разных сфер.

ГК «Агро-Белогорье» готовится к запуску нового соцпроекта для жителей Белгородской области. В июне-июле 2022 года в летнем театре курортного комплекса Riviera Wellness Resort стартует открытый лекторий.

В рамках него перед белгородцами выступят известные эксперты из самых разных сфер. Это будет серия общеобразовательных, познавательных лекций о науке, культуре, медицине и технологиях. Образовательный проект реализуется по инициативе Владимира Зотова и приурочен к 15-летию холдинга.

Мероприятия запланированы каждую субботу, начиная с июня и до середины июля – до дня рождения ГК «Агро-Белогорье» (17 июля).

Первая лекция пройдёт уже 4 июня. На ней выступит известный телеведущий, автор программ «Живая еда» и «Чудо техники» на канале НТВ, популяризатор здорового образа жизни Сергей Малозёмов

11 июня с мотивационной лекцией в Белгород приедет Герой России, лётчик-космонавт Сергей Рязанский. 18 июня - промышленный дизайнер, создатель интерьеров автомобилей Citroen и Toyota, самолёта Sukhoi Superjet, изобретатель Владимир Пирожков, а также член международного списка «Forbes under 30» (рейтинг предпринимателей младше 30 лет), основатель компании Promobot Олег Кивокурцев

Участие в новом проекте «Агро-Белогорья» примет и Александр Архангельский. Литературовед, автор школьных учебников, ведущий программ на канале «Культура».

Вместе с филологом, создателем портала Грамота.ру и основателем Тотального диктанта Владимиром Пахомовым белгородцы обсудят, какое будущее ждёт русский язык.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:10
Ханты-Мансийский автономный округ встретил детей из белгородского приграничья
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:27
Трёхкомнатная квартира сгорела в многоэтажке Строителя
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:25
Белгородцы заключили 807 социальных контрактов с начала 2024 года