Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+15 °С, ясно
Белгород

Благотворительная акция «Добрый вечер на Белгородской черте» переносится на 28 апреля

15 апреля 2022, 10:28Культура

Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы в МОО «Святое Белогорье против детского рака» и направлены для помощи детям, находящимся в хосписе.

Благотворительная акция «Добрый вечер на Белгородской черте» переносится на 28 апреля. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы в МОО «Святое Белогорье против детского рака» и направлены для помощи детям, находящимся в хосписе.

Напомним, в мероприятии примут участие фольклорные коллективы области, реконструкторы и мастера-ремесленники. Посетители научатся создавать куколку-вербницу, изучат секреты русской кадрили, познакомятся с  воинскими хитростями XVII века, а также смогут пройти по валу, построенному около 400 лет назад для защиты русских рубежей. 

Благотворительный взнос составляет 1 тыс. рублей. Денежные средства, собранные в ходе акции, направят детям, находящимся в хосписе «Изумрудный город».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 17:06
Вячеслав Гладков оценил промежуточные результаты реконструкции велолыжероллерной трассы «Олимпия»
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
20 модульных укрытий установят на 9 кладбищах Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:37
Фейковый аккаунт главы администрации Яковлевского городского округа появился в Сети