Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Глава правительства РФ Михаил Мишустин призвал снимать качественные патриотические фильмыНовость

10 апреля 2022, 12:00

Госдеятель отметил, что на популярные картины и концерты будут ходить, в том числе по «Пушкинской карте».

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что для воспитания подрастающего поколения нужны качественные правильные фильмы с настоящим патриотизмом. Об этом пишет РИА Новости.

«Для сохранения культурно-исторической памяти, воспитания подрастающего поколения от всей души хочется, чтобы мы смотрели и наши дети смотрели качественные правильные фильмы, чтобы там был настоящий патриотизм, в этом смысле на наших ценностях основанный», - сказал госдеятель на отчёте правительства в Госдуме.

Мишустин подчеркнул, что надо делать хорошие фильмы, потому что «зритель голосует ногами». Он также отметил, что на популярные картины и концерты будут ходить, в том числе, по «Пушкинской карте».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:44
Беспилотник ВСУ атаковал здание правительства Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 08:21
Знамя Победы подняли на Меловой горе в Белгороде
Материал
ПроектыСегодня, 08:00
Валентин Лубенец рассказал об экспонатах военно-исторического парка «Огненный рубеж»