Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.26
+0.00$
91.57
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

60 местных производителей привезли свою продукцию на ярмарку в Белгороде

1 марта , 14:19Экономика

В ассортименте мясные изделия, рыба, овощи и фрукты, молочная продукция, мёд, яйца куриные и другое.

Порядка 68 участников со всего региона привезли свою продукцию на сельскохозяйственную ярмарку в Белгороде. Она прошла сегодня, 1 марта.  

Для удобства покупателей с 7:00 до 11:30 были организованы бесплатные автобусы. На ярмарке можно было приобрести разнообразную продукцию: мясо и рыбу, домашнюю птицу, молочные продукты, фрукты, овощи, мед, яйца.

Отметим, что по поручению губернатора Вячеслава Гладкова, ярмарка работает по субботам с 9:00 до 16:00 на парковке минус первого этажа ТЦ «МегаГринн».

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:55
ВСУ атаковали три населённых пункта Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:24
Вячеслав Гладков осмотрел площадку под открытый бассейн в Сосновке
Материал
КультураВчера, 13:00
Губернаторский ансамбль солистов «Старгород» из города Пензы покорил сердца яковлевцев