Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.83
-0.37$
90.54
-1.46
+6 °С, ясно
Белгород

Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности стартует 30 января

30 января , 15:06Экономика
Фото: shedevrum.ai

Её организовал Банк России для школьников, студентов техникумов и колледжей.

Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности стартует в стране 30 января. Об этом сообщает региональное отделение Банка России.

В этом году в программе появятся два новых урока. На них расскажут о том, как не стать жертвой финансовых мошенников и об опасности дропов. Участники научатся распознавать подозрительные звонки и сообщения, а также защищать свои аккаунты от взлома.

Также специалисты расскажут, как безопасно пользоваться банковскими картами и избежать финансовых потерь.

Подключиться к онлайн-урокам можно будет вместе с классом или индивидуально. Всего в расписании — 29 уроков.

Весенняя сессия продлится до 18 апреля. Отметим, что в прошлом учебном году к урокам присоединились около 29 тыс. образовательных учреждений.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:04
Дроны ВСУ атаковали припаркованные автомобили в селе Головчино
Материал
ОбществоВчера, 18:27
Около 900 заброшенных захоронений ветеранов ВОВ выявили в Белгороде
Материал
ЭкономикаВчера, 18:19
Сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Белгороде 29 марта