Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.00$
94.05
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о сроках создания СЭЗ в Белгородской области Новость

19 сентября 2024, 19:59

В регионе сейчас ждут утверждения постановления Правительства РФ об особенностях её функционирования.

Вячеслав Гладков рассказал о сроках создания свободной экономической зоны в Белгородской области. Планируется, что в ближайшее время будет принято соответствующее постановление Правительства РФ.

«Надеемся, что в конце сентября — в начале октября будет принято постановление Правительства РФ о создании СЭЗ в нашем регионе», — сообщил губернатор.

    Напомним, что главная цель создания СЭЗ — это помощь предприятиям в сложной оперативной обстановке. Это подразумевает не только пониженные ставки налогов на прибыль, имущество, землю и тарифы страховых взносов, но и применение процедуры свободной таможенной зоны.

    Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

    Нашли опечатку в тексте?
    Выделите ее и нажмите на
    Читайте также
    Выбор редакции
    Материал
    ОбществоСегодня, 20:40
    Гладков показал подаренные белгородским первоклассникам альбомы
    Материал
    ОбществоСегодня, 19:48
    Вячеслав Гладков объявил о старте работы колледжа IThub в Белгороде
    Материал
    ОбществоСегодня, 18:04
    С мечтами – навстречу знаниям. Первоклассники Яковлевского округа отметили День знаний