Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об увеличении единовременной выплаты контрактникам до 800 тысяч рублейНовость

1 августа 2024, 11:46

Ранее её размер составлял 300 тыс.рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков распорядился увеличить единовременную выплату белгородцам, подписавшим контракт с Минобороны. Теперь её размер составит 800 тыс. рублей.

«Приняли решение с 1 августа увеличить сумму единовременной выплаты для тех, кто подписывает контракт с Министерством обороны РФ. Теперь она составит 800 тыс. рублей. Из них 400 – это средства Белгородской области», – подчеркнул глава региона. 

Повышение затронет белгородцев, которые заключат контракт с Минобороны в период с 1 августа по 31 декабря 2024-го. Его длительность должна составлять не менее года.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:15
Во время атак ВСУ на Белгородскую область пострадали два мирных жителя
Материал
ПроисшествияВчера, 17:18
Беспилотники ВСУ продолжают удары по Белгородской области
Материал
КультураВчера, 17:15
Второй симпозиум скульпторов стартовал в Белгороде