Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут подать заявку на второй тур грантового конкурса «Агростартап»Новость

9 июля 2024, 09:44

Всего в 2024 году в рамках него планируют оказать помощь начинающим фермерам в сумме 183 млн рублей.

Приём документов на второй тур грантового конкурса «Агростартап» продолжается в Белгородской области. Подать заявку на участие можно будет до 20 июля включительно.

Приём документов проводится на портале «Электронный бюджет». За помощью можно обратиться к специалистам министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области по телефонам: +7 (4722) 24-76-42 и 24-46-46. 

Напомним, что «Агростартап» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В 2024 году по результатам первого тура уже были определены семь победителей. Они получили грантовую поддержку на общую сумму почти 35 млн рублей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:40
Дрон атаковал легковушку в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 21:39
Белгородские госавтоинспекторы проверили 563 школьных автобуса
Материал
ОбществоСегодня, 19:48
Вячеслав Гладков встретился с участниками проекта «Сталь»