Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Почти 40% опрошенных компаний повысили оклады сотрудникам в третьем квартале 2023 годаНовость

11 ноября 2023, 16:00

От 11% до 20% увеличили свои оклады 33% опрошенных участников.

39% работодателей в России приняли решение повысить заработные платы своим сотрудникам. Об этом сообщает ТАСС.

Из них половина сделала повышение в пределах 10%. Увеличение окладов в пределах от 11% до 20% было осуществлено 33% компаний, в то время как 7% участников опроса отметили, что оклады в их компаниях увеличились на 21% до 30%.

Всего 4% участников опроса сообщили об увеличении окладов в пределах от 31% до 50%. 16% опрошенных компаний сообщили об увеличении количества клиентов и заказчиков, а 14% отметили их уменьшение.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:03
Беспилотник ВСУ атаковал шебекинских пожарных во время тушения огня
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:31
В Белгородской области стартовал приём заявок на получение гранта «Агротуризм»
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
На Прохоровском поле высадили 60 кустов сирени в память о героях ВОВ