Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Завод по производству транспортно-элеваторного оборудования для АПК появится в Яковлевском округе Новость

18 августа 2023, 16:39

Олег Медведев уже договорился об этом с компанией ООО «Сегмента».

Завод по производству транспортно-элеваторного оборудования для сферы сельского хозяйства появится в Яковлевском городском округе. Данный проект уже получил одобрение от Инвестиционного совета при губернаторе Белгородской области.

Глава муниципалитета Олег Медведев встретился с руководством ООО «Сегмента» и обсудил будущий проект. Чиновник пообещал поддержать эту инициативу.

Отметим, «Сегмента» получила возможность расширить свой бизнес с помощью системы ЦУР «Бизнес». Эта платформа помогает повысить эффективность коммуникации предпринимателей и органов власти.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:20
Количество пострадавших при массированной атаке на Белгород выросло до 13
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:22
Мужчина получил множественные ранения при атаке дрона на ГАЗель в Шебекино
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:37
Три жителя Белгорода ранены при атаке беспилотника по коммерческому объекту