Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+15 °С, облачно
Белгород

Завод по производству транспортно-элеваторного оборудования для АПК появится в Яковлевском округе Новость

18 августа 2023, 16:39

Олег Медведев уже договорился об этом с компанией ООО «Сегмента».

Завод по производству транспортно-элеваторного оборудования для сферы сельского хозяйства появится в Яковлевском городском округе. Данный проект уже получил одобрение от Инвестиционного совета при губернаторе Белгородской области.

Глава муниципалитета Олег Медведев встретился с руководством ООО «Сегмента» и обсудил будущий проект. Чиновник пообещал поддержать эту инициативу.

Отметим, «Сегмента» получила возможность расширить свой бизнес с помощью системы ЦУР «Бизнес». Эта платформа помогает повысить эффективность коммуникации предпринимателей и органов власти.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:15
В Белгороде планируется масштабный ремонт дорог в 2026 году
Материал
ОбществоСегодня, 21:04
Вячеслав Гладков озвучил новые решения белгородского Оперштаба
Материал
ОбществоСегодня, 20:42
Гладков навестил раненых белгородцев во второй горбольнице