Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

35 белгородских предпринимателей получили помощь в сертификации своих товаров, работ и услуг

25 мая 2023, 11:02Экономика
Фото: ru.freepik.com

На эти цели было направлено 7 млн рублей из областного и федерального бюджетов.

35 белгородских предпринимателей получили помощь в сертификации своих товаров, работ и услуг. На эти цели было направлено 7 млн рублей из областного и федерального бюджетов.

Специалисты центра «Мой бизнес», который работает в Белгородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», оказывают содействие в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствие с необходимыми требованиями.

35 субъектов МСП, которые получили поддержку по сертификации, осуществляют деятельность в сфере торговли на маркетплейсах, производства сухих кормов для домашних животных, консервных и кондитерских изделий, сыровяленых и мясных деликатесов, металлических изделий, одежды, лакокрасочных материалов и кабельной продукции.

Поддержку получают предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории региона. Главная стратегическая цель этих предприятий – это развитие экономики и социальной сферы Белгорода, а также повышение качества жизни горожан.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса «Агротуризм»
Материал
ОбществоСегодня, 08:04
Вячеслав Гладков сообщил о сборе подарков для военнослужащих в канун Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 20:45
Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в Ставропольском крае белгородских школьников