Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.27
-0.29$
91.30
+0.37
-2 °С,
Белгород

Белгородские предприниматели смогут подать заявку на участие в форуме «Производительность 360»Новость

22 мая 2023, 15:26

В этом году главная дискуссионная площадка будет работать в Казани.

Белгородские предприниматели смогут подать заявку на участие в V федеральном форуме «Производительность 360». В этом году главная дискуссионная площадка по обмену опытом повышения эффективности бизнеса пройдёт с 20 по 21 июля в Казани в «ИТ-парке» имени Башира Рамеева.

Мероприятие посетят около 1 тыс. собственников и руководителей крупных российских компаний. Организаторами форума выступят при поддержке Правительства Республики Татарстан Минэкономразвития РФ и ФЦК. 

Более 70 экспертов по созданию и развитию производственных систем поделятся с участниками форума своим опытом. Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:43
Беспилотник ВСУ целенаправленно ударил по территории больницы в Грайвороне
Материал
ПроисшествияВчера, 17:06
В Белгороде задержали мужчину, который разбил камеру видеонаблюдения в подъезде
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Более 700 человек и 90 единиц техники борются с гололёдом на улицах Белгорода