Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.46
+0.26$
92.47
+0.53
+1 °С, облачно
Белгород

Власти РФ выделили 500 млн рублей на снижение стоимости турпутёвок по странеНовость

11 марта 2023, 09:00

Предприниматели, организующие чартерные авиаперевозки, получат поддержку от государства.

Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что для снижения стоимости пакетных туров по внутрироссийским маршрутам будет выделено 500 млн рублей на 2023-2024 годы. Об этом пишет «Российская газета».

Организующие чартерные авиаперевозки по стране операторы получат поддержку от государства. Напомним, что правительство с 2021 года реализует программу поддержки туроператоров в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

70 субъектов РФ приняли участие в этой программе. Она продлится до 2024 года включительно, сообщает РИА Новости.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:35
В Белгородском театре кукол готовят премьеру к юбилею Салтыкова-Щедрина
Материал
ОбществоСегодня, 14:11
В Белгородской области более 8,5 тысячи студентов выбрали «Профессионалитет»
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
В Белгородской области сформирован новый Общественный совет при минЖКХ