Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Российский экологический оператор предложил отказаться от бумажных платёжек за ЖКУНовость

7 марта 2023, 09:00

Гендиректор компании Денис Буцаев отметил, что около 50 тонн бумаги тратится в месяц на квитанции.

Российский экологический оператор (РЭО) выступил с предложением перейти от бумажных платёжных квитанций за ЖКХ к электронным. Об этом сообщает РИА Новости.

Как отметил гендиректор РЭО Денис Буцаев, около 50 тонн бумаги тратится в месяц на платёжки. А после получения все эти квитанции обычно выбрасываются.

Буцаев подчеркнул, что переход на квитанции в электронном виде более благоприятен для экологии. Тем не менее, он считает, что для людей, не очень хорошо владеющих компьютерными технологиями, привычные квитанции следует сохранить.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
В Белгородской области определили территории для благоустройства в 2027 году
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:00
МЧС предупредило белгородцев об опасности пала сухой травы
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:49
Три беспилотника ВСУ сбили над Яковлевским округом