Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+9 °С, облачно
Белгород

Техосмотр легкового авто в РФ вырастет в цене на 57% со следующего годаНовость

20 декабря 2022, 09:00

Большая часть российских регионов воспользовались правом минимального повышения стоимости.

Техосмотр легкового автомобиля (ТО) в РФ вырастет в цене в среднем на 57%. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на «Коммерсант».

В соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы новые цены должны начать работать с 2023 года. А до 20 декабря текущего года регионы должны установить предельные тарифы на ТО.

В Санкт-Петербурге ожидается самое больше подорожание – на 1,5 тыс. рублей, в Сахалинской области до 1,2-1,32 тыс. рублей, на Камчатке – до 1,33 тыс. рублей. Большая часть российских регионов воспользовались правом минимального повышения стоимости - до 913 рублей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:17
Мирный житель погиб от удара дрона по грузовику в Вейделевском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:22
Дрон ВСУ сдетонировал рядом с коммерческим объектом в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 18:33
Более 100 белгородцев приняли участие в иммерсивной прогулке-спектакле