Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Власти РФ сделали программу социальной газификации бессрочнойНовость

3 декабря 2022, 09:00

Глава правительства Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление 1 декабря.

Власти РФ сделали программу соцгазификации бессрочной. Соответствующее постановление подписано 1 декабря 2022 года. Об этом сообщает газета «Известия».

Программу распространили на медицинские  и образовательные учреждения. Речь идёт об организациях, расположенных в газифицированных населённых пунктах.

Учреждения смогут подключиться к газораспределительным сетям бесплатно. За строительство газопровода до границ своего участка, а также за само подключение здания к сетям они платить не будут.

Программа соцгазификации для населения тоже продлевается и приобретает бессрочный характер. Граждане смогут провести газ до своих участков бесплатно.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:59
Дрон ВСУ атаковал автомобиль с водителем в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 19:25
Женщина получила акубаротравму от удара дрона в Грайвороне
Материал
ОбществоВчера, 18:01
Шуваев обсудил с главой Минэнерго усиление энергобезопасности Белгородской области