Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Занимающаяся производством и продажей компьютерной техники белгородская компания получила кредит

26 октября 2022, 11:51Экономика
Фото: pxhere.com

Финансы будут направлены на пополнение оборотных средств для стабильного функционирования.

Белгородская компания, которая занимается производством и продажей компьютерной техники, получила гарантийную поддержку. Компания «ЭЛПО-плюс» для пополнения оборотных средств привлекла кредитные средства в банке под поручительство Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию.

В Фонде уточнили, что на сегодняшний день более 100 сотрудников занято на предприятии. Компетенцию компании подтверждают партнёрские отношения с такими признанными мировыми производителями, как Hewlett Packard Enterprise, HP Inc, Cisco, Lenovo, Epson, Canon и Kyocera.

Что касается участка производства компьютерной техники (ПК, сервера, СХД и т.п.), то здесь внедрена система двойной проверки качества. Комплектующие пропускаются через входной контроль, а изделия тестируются инженером-сборщиком. Затем всё перепроверяется в отделе технического контроля. Это позволяет снизить процент брака производства до уровня мировых брендов, рассказали в Министерстве экономического развития и промышленности Белгородской области.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса «Агротуризм»
Материал
ОбществоСегодня, 08:04
Вячеслав Гладков сообщил о сборе подарков для военнослужащих в канун Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 20:45
Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в Ставропольском крае белгородских школьников