Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+13 °С, ясно
Белгород

Предприятие по производству кормов для домашних животных супер-премиум класса откроется в регионеНовость

12 августа 2022, 13:45

Выпуск кормов будет осуществляться под собственными торговыми марками «Сириус» и «Наш рацион».

Предприятие по производству кормов для домашних животных супер-премиум класса откроется в Белгородской области осенью 2022 года. 

АО «Лимкорм Петфуд» является резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Губкин» с 31 октября 2019 года. Оно реализует инвестпроект «Организация производства готовых кормов для непродуктивных животных супер-премиум класса».

Производство кормов для собак и кошек будет осуществляться на оборудовании зарубежных производителей (США, Голландия, Италия и Германия). 30 тыс. тонн продукции составит годовая производственная мощность предприятия.

Выпуск кормов будет осуществляться под собственными торговыми марками «Сириус» и «Наш рацион». А реализовываться продукция будет на крупных интернет-площадках, а также в онлайн-гипермаркетах зоотоваров.

 Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 22:39
Вячеслав Гладков озвучил новые решения Оперштаба Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыВчера, 21:55
Вячеслав Гладков посетил Грайворонский округ с рабочей поездкой
Материал
ЭкономикаВчера, 17:42
Семь белгородцев получат господдержку на осуществление предпринимательской деятельности