Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, ясно
Белгород

Власти РФ сообщили о переговорах с Индией об открытии сетевых магазиновНовость

26 июня 2022, 09:00

Президент Владимир Путин заявил, что контракты отечественных деловых кругов с бизнес-сообществом стран БРИКС активизируются.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что активизируются контакты отечественных деловых кругов с бизнес-сообществом стран БРИКС. Об этом пишет «Российская газета».

Глава государства отметил, что речь идёт об увеличении доли китайских автомобилей и техники, а также об открытии новых индийских сетевых магазинов в РФ. Кроме того, РФ расширяет своё присутствие в странах «пятёрки».

Отечественные IT-компании активизируют свою деятельность в Южной Африке и Индии. Президент указал и на сотрудничество в сельском хозяйство. Значительные объёмы удобрений РФ экспортирует в страны БРИКС.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Вячеслав Гладков пообещал разобрать все обращения участников опроса по эндопротезированию
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Вячеслав Гладков рассказал о работе по разминированию в приграничье
Материал
ОбществоСегодня, 08:27
Вячеслав Гладков рассказал об охране мостов в Белгородской области