Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Белгородские подрядчики смогут пожаловаться на рост цен на стройматериалы Новость

17 марта 2022, 11:18

Это возможно сделать на новом портале Главгосэкспертизы.

Белгородские подрядчики смогут пожаловаться на рост цен на стройматериалы на новом портале Главгосэкспертизы.

На сайте заказчики и подрядные организации смогут заявить о фактах значительного повышения стоимости стройматериалов, а также об отказе от продажи товаров по ценам, зафиксированным ранее в контрактах.

Здесь принимаются сообщения о повышении цен на материалы для объектов капитального строительства за короткий период времени – менее месяца. В случае если происходит дальнейший рост цен, целесообразно подать новую заявку с указанием ранее представленных контактных данных и ИНН заявителя.

«Приоритетной является информация по ценообразующим строительным ресурсам, оказывающим существенное влияние на стоимость строительства объектов капитального строительства (капитального ремонта, реконструкции)», – пояснили в Главгосэкспертизе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:38
Мирный житель ранен при атаке дрона в Белгородском округе
Материал
ОбществоВчера, 19:36
Гладков исполнил новогодние мечты детей из Борисовского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 19:20
Погоня ДПС в Белгородской области завершилась стрельбой по колёсам