

Сегодня в городе Шебекино беспилотник ВСУ целенаправленно ударил по пассажирскому автобусу. По предварительным данным, в результате атаки погибли пятеро мирных жителей, включая несовершеннолетнего: четыре женщины и мальчик скончались от полученных травм. Личности погибших устанавливаются.
«Это очередная трагедия как для родных и близких, так и для всех жителей области. Примите мои искренние соболезнования», — написал Шуваев.
Кроме того, ранения получили 23 мирных жителя, среди которых подросток. В Шебекинской районной больнице оказывают помощь 23 пострадавшим, среди которых есть 17-летний парень. Трое из них — в крайне тяжёлом состоянии. Им оказывают всю необходимую помощь. После стабилизации состояния раненых переведут в медицинские учреждения Белгорода.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












