Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.60
-0.35$
99.68
-0.62
+15 °С, облачно
Белгород

Новые светофоры запустили на пересечении улицы Гагарина и малого проезда Б. Хмельницкого в БелгородеНовость

14 июня 2023, 11:08

Это решение повысит безопасность пешеходов.

Новый светофорный объект запустили на пересечении улицы Гагарина и малого проезда Богдана Хмельницкого в Белгороде. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения. 

Это решение повысит безопасность пешеходов, а также позволит регулировать транспортные потоки и избежать конфликтов транспорта. В настоящее время ведётся мониторинг участка.

По его итогам будут внесены необходимые изменения в работу светофора. Белгородцев просят быть внимательнее на данном участке дороги. 

Напомним, что малый проезд проспекта Богдана Хмельницкого от Белгородского проспекта до улицы Гагарина протяжённостью 1,65 км был отремонтирован в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы находятся уже на завершающей стадии.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:50
При ударах ВСУ пострадали пять белгородцев, среди которых сотрудники скорой
Материал
ПроисшествияВчера, 20:26
ВСУ атаковали Белгородскую область: двое пострадавших, включая 15-летнюю девушку
Материал
КультураВчера, 18:59
В Белгороде на базе кинотеатра «Победа» открылась «Мульти студия»