Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы присоединились к запущенной Вячеславом Гладковым виртуальной акции «Бессмертый полк»

Фотографию своего фронтовика разместил на аватаре и глава Яковлевского округа Олег Медведев.

Белгородские власти запустили акцию «Бессмертный полк» онлайн. Первым её поддержал губернатор Вячеслав Гладков, который во всех социальных сетях заменил свою аватарку на фотографии воевавших родственников. 

В течение дня к акции присоединились и главы муниципалитетов. В том числе и глава Яковлевского округа Олег Медведев. Яковлевцы также смогут заменить аватары в своих профилях на фото ветеранов войны из своей семьи.

Отметим, что в этом году акция пройдёт именно в таком формате из-за оперативной обстановки. Торжественного шествия «Бессмертного полка» не будет, поэтому организаторы подготовили альтернативные варианты проведения мероприятия.

Например, автополк, когда водители смогут прикрепить фотографии своих героев на автомобили и проехаться по улицам области. Также белгородцы смогут напечатать фотографии родных ветеранов на футболках и бейджах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 12:44
Белгородские полицейские завоевали серебро на Межрегиональном турнире по мини-футболу
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
СК напомнил о работе круглосуточной линии «Ребёнок в опасности»
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Белгородские полицейские устроили праздник для воспитанников дома детства