Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Первый поезд по новому маршруту «Белгород – Воронеж – Белгород» торжественно запустили в регионеНовость

1 мая 2022, 10:43

Об этом сообщил сегодня в своём телеграм-канале мэр Белгорода Антон Иванов.

Первый поезд по новому маршруту «Белгород – Воронеж – Белгород» торжественно запустили в регионе. Об этом сообщил сегодня в своём телеграм-канале мэр Белгорода Антон Иванов.

Курсировать такие рельсовые автобусы теперь будут по субботам с 7 мая. Из Белгорода в Воронеж можно будет уехать в 6:57 (прибытие в 11:07). Обратно из Воронежа - в 17:02 (прибытие в 21:12).

Отметим, что аналогичные рейсы будут работать и для жителей Воронежа. Стоимость проезда - 768 рублей 40 копеек.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
50 белгородцев родились за последние три года в День защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём защитника Отечества
Материал
ПроисшествияВчера, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области