Яковлевцы выиграли четыре медали на первенстве Белгородской области по дзюдо

23 декабря 2024, 14:10 Спорт

Соревнования прошли в Старом Осколе.

Яковлевцы выиграли четыре медали на первенстве Белгородской области по дзюдо. Соревнования прошли с 20 по 21 декабря в Старом Осколе.

Их провели среди юношей и девушек до 15 лет. Яковлевский муниципальный округ представили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва.

Богдан Квиткин завоевал «золото» в категории 73 кг, а Константин Шумаков — «бронзу» в категории +73 кг. Всеволод Мирошниченко стал третьим в категории 55 кг, Глеб Тюхтеев — в категории 66 кг. Ребят подготовили тренеры-преподаватели Екатерина Абраменко и Людмила Лисицына.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #сшор #дзюдо