Яковлевский спортсмен Богдан Квиткин стал третьим на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

29 января 2024, 13:29 Спорт

Они прошли с 26 по 28 января в Орле.

Яковлевский спортсмен Богдан Квиткин стал третьим на Всероссийских соревнованиях на призы РО ФСО «Юность России» по дзюдо. Они прошли с 26 по 28 января в Орле.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны. Воспитанник СШОР Яковлевского городского округа выступал в весовой категории 73 кг

Также за третье место боролись Максим Зимовец, Всеволод Мирошниченко и Степан Сляднев, но ребятам немного не хватило до победы. Спортсмены тренируются у Людмилы Лисицыной.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #сшор #дзюдо