Яковлевский спортсмен привёз медали с Первенства России по стрельбе из пневматического оружия

31 октября 2023, 11:50 Спорт

Воспитанник Ирины Головковой - Дмитрий Лазарев - принимал участие в соревнованиях в составе сборной Белгородской области.

Яковлевский спортсмен привёз медали с Первенства России по стрельбе из пневматического оружия. Он проходило с 11 по 20 октября 2023 года в Ижевске.

В соревнованиях в составе сборной Белгородской области принял участие воспитанник СШОР Яковлевского городского округа. Дмитрий Лазарев является учащимся второй школы города Строителя.

В упражнении «ВП-90» серебряные медали завоевали Дмитрий Лазарев, Никита Стрелков и Кирилл Кожевников. А в упражнении «ВП-ПС» бронзовые медали завоевали Дмитрий Лазарев и Анастасия Колесникова.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#пулевая стрельба #первенство