Свыше 400 нарушений ПДД выявили в Белгородской области за сутки

Сегодня, 12:29 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородской области за минувшие сутки зафиксировали 435 нарушений Правил дорожного движения.

По данным регионального ведомства, инспекторы отстранили от управления 13 водителей с признаками опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, а также задержали 11 автомобилистов, не имевших водительских удостоверений.

В рамках контроля за техническим состоянием транспорта к ответственности привлечены 63 водителя за чрезмерную тонировку стекол и более 60 автовладельцев за управление неисправными машинами.

Кроме того, правоохранители оштрафовали 44 пешехода за переход в неположенных местах, составили 43 протокола на водителей, не уступивших дорогу людям на переходах, и наказали 11 автомобилистов за нарушение правил перевозки детей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#госавтоинспекция #пдд #пьяные водители #пешеходы