Госавтоинспекторы оштрафовали 50 белгородцев за чрезмерную тонировку стёкол на авто

16 июня , 13:41 Происшествия

Такие данные за минувшие сутки приводят в региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородской области в ходе суточных рейдовых мероприятий зафиксировали более 450 нарушений Правил дорожного движения.

Иинспекторы выявили 56 фактов управления транспортными средствами с техническими неисправностями и привлекли к ответственности 50 автомобилистов за чрезмерную тонировку стёкол.

Кроме того, правоохранители отстранили от езды 12 водителей с признаками опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, а также задержали 17 человек, лишённых прав, и 22 бесправника.

В рамках контроля за безопасностью пешеходов 36 граждан получили штрафы за переход дороги в неположенных местах, а 31 водитель был наказан за непредоставление преимущества людям на переходах. Ещё 17 административных протоколов составлено за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#пдд #госавтоинспекция #пьяные водители #пешеходы