В Белгороде мужчину наказали за справление нужды на мусорку

5 июня , 14:33 Происшествия

Он уже извинился на камеру и пообещал больше так не делать.

В УМВД по Белгороду проверили видео, разошедшееся в соцсетях. На кадрах мужчина справлял нужду на мусорный бак возле входа в подъезд жилого дома.

Нарушителем оказался местный житель 1986 года рождения. На него составили протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Как выяснили участковые, белгородец был пьян, снял свои действия на видео и выложил ролик в свой канал «для развлечения».

Мужчина уже извинился и пообещал больше так не делать.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#полиция #хулиганство